Девственность

№ 29 041 Гинеколог 26.01.2016

Здравствуйте, мне 15, с 10 лет мастурбирую, может ли такое быть, что из-за долгого процесса, я могла потерять девственность? И многие говорят, что если долгое время мастурбировать, девушка не будет чувствовать орган парня? И никаких ощущение? И в меня входит 2 пальца. Хотя половых партнеров никогда не было.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Если при мастурбации вы вводите пальцы или предметы во влагалище, до девственная плева может повредиться. При некоторых формах мастурбации может возникнуть затруднение получения оргазма при половом акте.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Не стоит увлекаться самоудовлетворением в вашем возрасте. Все только начинается, а вводя пальцы и предметы может не только повредить плеву, но и занести инфекцию в матку.