СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У моего партнера яички переполнены, а член иногда расслаблен, такое и раньше бывало, он водитель

№ 29 048 Уролог 26.01.2016

Иногда при переполненных яичках, член не хочет вставать, такое бывало и раньше, он водителем работает

Алла, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алла! Переполнение яичек тут не при чем. Причины расстройств эрекции очень разные. Лечение в каждом случае отличается. Рекомендую начать с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога, уролога).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.01.2016 Алла, Екатеринбург

Спасибо, ему поставили диагноз Аденома простаты, анализы и узи сдал

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Аденомы в молодом возрасте не бывает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.01.2016 Алла, Екатеринбург

Ему 38 лет

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Все равно. Это рано для аденомы. Увеличение простаты может быть и на фоне простатита. Повторите ТРУЗИ простаты в другом месте и сообщите описание. Погрешности в исследованиях УЗИ составляют до 30%.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
18.02.2016

Боль в спине и левом яичке

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

3 ОТВЕТА
01.06.2017

Расширены лоханки почек у плода

Здравствуйте. Месяц назад на сроке 20 нед. 6 дн. Была на УЗИ, лоханки почек у плода были 3 мм. Узист сказала что в принципе это норма, но порекомендовала прийти через месяц, посмотреть. Сейчас на сроке 26-27 нед. Я сходила и лоханки почек уже 5.5 мм и 5.7 мм, Узист сказала что даже при незначительном отклонении уже пишут диагноз пиелоэктазия. У меня будет девочка. Действительно ли при таких размерах на данном сроке беременности можно говорить об этом диагнозе? С чем это может быть связано? Может...

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
13.10.2015

" Диагноз мастопатия"

Добрый день. Ребенка родила 3 года назад. Грудью ни когда не кормила. Появились выделения из груди белого цвета. Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз железисто-фиброзная мастопатия. Прописали МАСТОДИНОН. Но он не помогает. Выделения остались плюс еще стала чувствовать ноющую боль в груди. Что это может быть? И какое может быть лечение?

1 ОТВЕТ
наверх