У моего партнера яички переполнены, а член иногда расслаблен, такое и раньше бывало, он водитель

№ 29 048 Уролог 26.01.2016

Иногда при переполненных яичках, член не хочет вставать, такое бывало и раньше, он водителем работает

Алла, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алла! Переполнение яичек тут не при чем. Причины расстройств эрекции очень разные. Лечение в каждом случае отличается. Рекомендую начать с УЗИ полового члена с допплерографией и посещения сексолога (андролога, уролога).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.01.2016 Алла, Екатеринбург

Спасибо, ему поставили диагноз Аденома простаты, анализы и узи сдал

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Аденомы в молодом возрасте не бывает.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.01.2016 Алла, Екатеринбург

Ему 38 лет

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Все равно. Это рано для аденомы. Увеличение простаты может быть и на фоне простатита. Повторите ТРУЗИ простаты в другом месте и сообщите описание. Погрешности в исследованиях УЗИ составляют до 30%.