Это нормально

№ 29 058 Гинеколог 26.01.2016

Моя девушка Приняла противозачаточные таблетки постинор 4 дня назад, а сегодня у неё начались месячные, а должны были начаться гдето 13 часла следующего месяца. Эта нормально.

Стас, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Постинор является сильным гормональным препаратом, который способен вызвать гормональный сбой. Посетите врача