СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1111

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 10 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 54048
Ответов 44940

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это нормально

№ 29 058 Гинеколог 26.01.2016

Моя девушка Приняла противозачаточные таблетки постинор 4 дня назад, а сегодня у неё начались месячные, а должны были начаться гдето 13 часла следующего месяца. Эта нормально.

Стас, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 16.4 Врач гинеколог,

Постинор является сильным гормональным препаратом, который способен вызвать гормональный сбой. Посетите врача

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2017

Риск беременности через пальцы

Здравствуйте, был ПА защищенный ПА с девушкой. Но думаю может часть спермы осталась на пальцах или вдруг она могла сама себе остатки какие то ввести. Через 24 часа девушка выпила одну таблетку постинора. Говорит что ПА пришелся на 4 день месячных. Скажите какова вероятность беремености? Спасибо

1 ОТВЕТ
07.08.2017

Применение постинора в систематическом режиме и беременность - нормально ли?

Девушка утверждает, что принимала постинор два раза в месяц по одной таблетке, в течение более года. Так ей прописал врач. Наступила беременность. В течение этого времени цикл был стабильным нормальным. Возможно ли это? Какие побочные эффекты были бы при таком режиме употребления постинора? Мог ли врач такое посоветовать? Могла ли при этом наступить беременность?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
07.09.2015

Резкие высыпания пустул на лице

Добрый день! Я девушка, 22 года. В школьные годы меня, как и маму в молодости, часто мучили прыщи. С тех пор, как уехала из своего города (г. Котлас) в г. Киров, где училась в вузе, они меня практически не беспокоили, периодически появлялись 2-3, не больше. Но всегда, как возвращаюсь в свой город, начинаются сильнейшие высыпания, с 3 курса вуза начала пить противозачаточные таблетки (джес), в этот раз, приехав, решила сделать перерыв. Когда не пью таблетки, всегда большая задержка месячного цикл...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2016

Чем помазать

Добрый вечер. В прошлом году, у моей девушки была молочница и на половом члене была сухость и красные точки. Пил таблетки метронидазол и мазался клотримазолом. Спустя год. У меня появились точки, я не обратил внимания, думал, аллергия, спустя месяц заметил что появились три прыщика, девушка сказала, что похоже снова молочница. Проделал ту же операцию, что и год назад, но проходит очень медленно. Чем можно помазать?

0 ОТВЕТОВ
наверх