СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 185
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это нормально

№ 29 058 Гинеколог 26.01.2016

Моя девушка Приняла противозачаточные таблетки постинор 4 дня назад, а сегодня у неё начались месячные, а должны были начаться гдето 13 часла следующего месяца. Эта нормально.

Стас, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Постинор является сильным гормональным препаратом, который способен вызвать гормональный сбой. Посетите врача

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2017

Риск беременности через пальцы

Здравствуйте, был ПА защищенный ПА с девушкой. Но думаю может часть спермы осталась на пальцах или вдруг она могла сама себе остатки какие то ввести. Через 24 часа девушка выпила одну таблетку постинора. Говорит что ПА пришелся на 4 день месячных. Скажите какова вероятность беремености? Спасибо

1 ОТВЕТ
07.08.2017

Применение постинора в систематическом режиме и беременность - нормально ли?

Девушка утверждает, что принимала постинор два раза в месяц по одной таблетке, в течение более года. Так ей прописал врач. Наступила беременность. В течение этого времени цикл был стабильным нормальным. Возможно ли это? Какие побочные эффекты были бы при таком режиме употребления постинора? Мог ли врач такое посоветовать? Могла ли при этом наступить беременность?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2014

Беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! Два дня назад произошёл половой акт, пришедшийся на срок овуляции, в процессе которого порвался презерватив. Эякуляция произошла внутрь девушки. Спустя семь часов после полового акта она выпила первую таблетку постинора (примерно в 18: 20), а через 11.40 - 12 часов вторую. Девушке 17, болеет гастродуоденитом. Пожалуйста, скажите какова вероятность беременности и какие возможные последствия? Заранее большое вам спасибо!

1 ОТВЕТ
20.03.2023

Приём постинор

Здравствуйте, 2 недели назад приняла постинор. Вчера пошли кровянистые выделения, я подумала, что это месячные и выпила первую таблетку КОК, сегодня выделений нет, видимо это была реакция на постинор. Как теперь поступить? Продолжать пить КОК? Или ждать всё таки первого дня менструации?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Повторно порвался презерватив

Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх