Риск беременности через пальцы

№ 45 916 Гинеколог 03.08.2017

Здравствуйте, был ПА защищенный ПА с девушкой. Но думаю может часть спермы осталась на пальцах или вдруг она могла сама себе остатки какие то ввести. Через 24 часа девушка выпила одну таблетку постинора. Говорит что ПА пришелся на 4 день месячных. Скажите какова вероятность беремености? Спасибо

Антон, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.08.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Антон. Вероятность возникновения беременности нулевая. Тем более после приема экстренных контрацептивов.