Боль в паху

№ 29 062 Уролог 27.01.2016

Полит левое яичко образовался какой то нарост на верхней части 2-4мм дня 3 назад началось болеть иногда болит низ живота

Егор, Пермь

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Егор. Это орхоэпидидимит. Срочно к урологу!

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Егор! Начните с УЗИ органов мошонки и как можно раньше обратитесь к урологу (андрологу).