Вводить смесь в кормление или нет?

№ 2 908 Педиатр 09.10.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моей дачке полгода уже несколько месяцев мало набирает в весе по 300-400грамм. Нахадиться на грудном вскармлевании. Кушает примерно через 4 часа. После еды срыгивает с рождения пока пили матилиум не срыгивала но всеравно наброла мало. Наш врач говорит что нужно вводить смесь, но я не вижу что ребенок голодный. Девочка очень активная, веселая, ночью спит по 10 часов не просыпаясь. Нужно ли вводить смесь или нет?

Берсенева Евгения Владимировна, Михайловск

ОТВЕТИЛ: 09.10.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Нужно сделать контрольное вскармливание и после этого решить: вводить смесь или нет.