СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Свечи нигепан при беременности?

№ 29 082 Проктолог 27.01.2016

Добрый день! Я планирую беременность, а мне приписали свечи нигепан. О том беременна я или нет я смогу узнать только через 1.5 недели, но все же страшно нанести вред будущему ребенку. Вредны ли эти свечи для беременных, если да то чем их можно заменить?

Екатерина, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Екатерина, доброго времени суток. Уточните состояние/заболевание, по поводу которого назначен препарат. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2014

Стала роздрожытельная

Добрый день! Скажите пожалуйста у меня в последнее две недели раздражают запахи спиртного и табака стала сильно раздрожительная плаксивая и из молочных желез выделяется при легком надавливании белая жидкость цвета как молоко может это быть беременность у меня есть уже ребенок прошло года два после родов и мы хотим второго! Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
21.09.2014

Поможет ли кодировка от алкоголя?

Здравствуйте. Я не знаю, что мне уже с собой делать. У меня очень много проблем в финансовом плане, из-за этого нервничаю, выпиваю алкоголь, пытаюсь расслабиться. Есть маленький ребенок и мои престрастия начали очень беспокоить. До беременности я подсела на амфетамин+план+алкоголь около года, соскочила благодаря беременности. После того как родила (ребенку 1.4) снова начала срываться. Как выпью достаточно, тянет на приключения, уже и ширялась тропикамидом (5 кубов) где-то сначала 1-2 раза в неде...

1 ОТВЕТ
31.01.2015

Ветрянка беременность АТ

Здравствуйте! Беременность 9 недель, старший ребенок заболел ветрянкой 8 дней назад, 1). Первые мои анализы на антитела к ветрянке в день высыпания у ребенка - Ig G отрицат, Ig M отрицат
2). Вторые мои анализы на АТ к вирусу Ig G Результат 379. 6 мЕд/мл и АТ к вирусу Ig M отрицат. (Референсные значения < 150 мЕд/мл отрицательно, > 150 мЕд/мл положительно). То что со временем результат Ig G выше нормы в несколько раз - это о чем говорит? О текущей инфекции? Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
17.03.2015

Когда посетить маммолога после завершения гв

Здравстуйте, 9 марта завершила грудное вскармливание. Ребенку 1 год и 11 мес. Когда уже можно будет посетить маммолога и сделать узи? До беременности была микрофиброаденома, не оперировалась, не росла. И по узи ставили фиброзно-кистозную мастопатию. Планирую через полгода вторую беременность, хо елось бы не затягивая посетить врача для консультации. Или нужно ждать полного исчезновени молока? На данный момент чуточку сцеживаю каждый вечер, по чайной ложке, постепенно все меньше.

1 ОТВЕТ
04.08.2015

? Net

Мне 38 лет. Ребенку 16. Более 10 лет не предохраняемся, но беременность не наступает. Лет 8 назад проходили обследования, все вроде бы было в норме. Теперь ворос рождения ребенка стоит очень остро в силу возраста. У нас маленький населенный пункт, специалистов практически нет. С чего начать, чтобы с имеющимися на руках результатами иметь возможнось обратиться в клинику в обласном центре?

0 ОТВЕТОВ
14.11.2015

Латология беременности

Здравствуйте! У меня беременность 19.4 недель. Первый скрининг выявил предлежание хориона, а все остальное без особенностей, в том числе и прикрепление пупочного канатика к ребенку и к плаценте. Второй скрининг выявил оболочечное прикрепление пуповины к плаценте, а все остальное в норме (параметры развития ребенка, показатели кровотока, плацента поднялась на 24 мм). Возможно ли, что это ошибка узи, ведь при первом скрининге все было в порядке с пуповиной? Чем это грозит ребеночку и лечится ли эт...

0 ОТВЕТОВ
наверх