Свечи нигепан при беременности?

№ 29 082 Проктолог 27.01.2016

Добрый день! Я планирую беременность, а мне приписали свечи нигепан. О том беременна я или нет я смогу узнать только через 1.5 недели, но все же страшно нанести вред будущему ребенку. Вредны ли эти свечи для беременных, если да то чем их можно заменить?

Екатерина, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Екатерина, доброго времени суток. Уточните состояние/заболевание, по поводу которого назначен препарат. С уважением, проктолог Завалин А.В.