СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 412
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление или что-то другое?

№ 29 091 Гинеколог 27.01.2016

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей помощи. Успешно пролечила хронический аднексит и метрит, но два дня назад, во время месячных, сильно промерзли ноги, а сегодня заколол низ живота и появилась боль во время полового акта так же визу живота, еще поднялась температура до 37С и тянет половые губы. Может ли быть это снова воспаление?

Мария, Кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Может быть и воспаление, которое указывает на то, что аднексит перешел в хроническую форму и сейчас обострился. Посетите врача для назначения лечения. С этой целью обычно используют антибактериальные препараты (фторхинолоны инъекционно), витаминотерапию (группы В), иммуномодуляторы галавит по 1 свече ректально через день курсом 20 дней, а также физиопроцедуры после медикаментозной терапии. Сдайте анализы на инфекции методом ПЦР

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.10.2015

Какова вероятность беременности

Здравствуйте! В августе парень мастурбировал руками, кончил, потом руками трогал мои половые губы. Спустя неделю были скудные месячные, в сентябре месячные были обычные, в октябре нормальные но меньшей продолжительности. На прошлой неделе температура повышалась до 37 градусов, была тошнота, потом пришли месячные, сейчас наблюдаю частое мочеиспускание и боли внизу живота. Может это быть беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
30.08.2015

Беременность, эскапел.

Здравствуйте, 27. 07, в последний день месячных, парень терся о меня членом, потом ввел палец, не кончал, не входил. Пришли в аптеку, фармацевт сказал, что нужно выпить таблетку эскапела. Выпила через 5 часов где-то, через 5 дней пошли выделения коричневого цвета, шли пару дней, сегодня уже 30. 08, месячных все нет и нет. Прошлые начались 23. 07. Цикл варьируется от 26-31 дней. Делала три теста на беременность, эвитест и фраутест. Все отрицательные. Могу ли я быть беременна? И когда ждать месячн...

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
29.01.2022

Желудочные колики

27 января в 2 часа ночи поднялась температура до 38, давление 150/105 вызвала скорую помощь, температуру сбили, утром температура снова поднялась и держалась весь день, к вечеру все стабилизировалось, но начались режущие боли в животе и не проходят до сих пор, болит вокруг пупа и выше, так же чувствуется какое-то бурление, рези приступами в течение 1-2 минут, анализ на ковид пришел 28 - отрицательный, подскажите что это может быть и чем можно снять боли?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
наверх