Мыло с вулканическим пеплом, можно ли пользоваться?

№ 29 099 Дерматолог 27.01.2016

Здравствуйте, у меня на лице прыщи уже на 2 с лишним года. На приеме у дерматолога не был. Ни чем не лечусь. В интернете прочитал про чудо мыло, которое от всего помогает. Написано что мыло с вулканическим пеплом. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли пользоваться таким мылом. Сайт мыла: http: //prishistop. Ru/vulkanicheskoe-mylo-ot-pryshhej. Html Буду ждать вашего совета, за ранее благодарю.

Бекулан, Костанай

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, маловероятно,что мыло окажется эффективным, не экспериментируйте. Выложите фото высыпаний,