СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит С, как обезопасить членов семьи?

№ 29 138 Инфекционист 28.01.2016

Здравствуйте! У мужа выявили гепатит С(легкая форма), скажите пожалуйста как обезопасить членов семьи? Мы планировали беременность, как теперь нам быть? Заранее спасибо!

кристина, кемерово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! что значит легкая форма? ПЦР? С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2015

Гепатит с

Здравствуйте у мужа нашли гепатит с, сказали всем членам семьи проверится, я сдала рнк -отрицательно, нужно ли сдавать на антитела? И второй вопрос ребенку 4 года, во время беременности все показатели в норме, все отрицательно, могло ли через мужа перейти нам этот вирус? Какой анализ сдать ребенку? И если на данный момент ребенок находится в оздоровительном садике, и ей дают препараты иммуностимуляторы, может ли показать ложный результат? Или лучше сдать после курса лечения? Т. Е. Не повлияет ли...

1 ОТВЕТ
23.11.2015

Гепатит С у мужа и беременность

Расшифруйте пож-та результат анализов на гепатит С. Антитела суммарные к вирусу гепатита С Положительный КП 18.1 CORE - положительный КП-17.16 ; NS - положительный КП -16.69. Анализы сдавал мой муж. На данный момент у меня 21 неделя беременности, по моим анализам вирус у меня отсутствует. Может ли он проявиться в дальнейшем у меня или ребенка? С мужем уже не живем.

0 ОТВЕТОВ
16.06.2017

Помогите расшифровать анализ к гепатиту с

Здравствуйте, подскажите, сдавали с мужем анализы мне на постановку на учет по беременности на вич, у меня анализы отрицательные у мужа: инфа-анти-hcv-положительно, a-hcv-core- положительно, a-ncv-ns3-положительно, a-ncv-ns4-положительно, a-ncv-ns5-положительно, подскажите что это, гепатит с или только антитела или переболел уже, очень волнуюсь?

1 ОТВЕТ
27.01.2017

Анти HBS

Добрый день, планируем с мужем беременность, сдали все анализы, в том числе на инфекции ничего не выявлено, для проверки иммунитета сдала еще антитела к гепатиту Б результат 3Мме, т. Е. Отрицательно. Не помню ставили ли мне эту прививку, но по сертификату прививок было это 10 лет назад трехкратно Вирионом. Нужно ли делать ревакцинацию, и можно ли планировать беременность во время прививки? Можно ли утверждать, что прививка была сделана по уровню антител 3?

0 ОТВЕТОВ
27.11.2017

У мужа гепатит с

Здравствуйте! У мужа был гепатит с, прошёл лечение, сдал анализы-вирус не обнаружен. Можно ли начать планировать беременность? В апреле 2017 была замершая беременность на 4 месяце. Причины не выявили! На сколько это может быть опасно для меня и для ребёнка? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх