Гепатит С, как обезопасить членов семьи?

№ 29 138 Инфекционист 28.01.2016

Здравствуйте! У мужа выявили гепатит С(легкая форма), скажите пожалуйста как обезопасить членов семьи? Мы планировали беременность, как теперь нам быть? Заранее спасибо!

кристина, кемерово

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! что значит легкая форма? ПЦР? С ув., Александров П.А.