СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После крика, возникли проблемы с горлом.

№ 29 176 ЛОР 28.01.2016

Здравствуйте, болел ангиной, вылечил, после того, как вылечил, пришлось сильно повышать голос, кричать, после чего у меня опять заболело горло, через 2 дня горло прошло, сейчас опять по кричал, охрип, но сейчас вроде восстановился, горло вроде пока не болит! Скажите пожалуйста, горло болит, охрипнет, с голосом проблема из-за того, что горло еще после ангины не восстановилось? Нужно после лечения ангины, какой то период воздержаться от крика, повышения голоса? Это опасно? Не чем не грозит?

Сергей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.03.2016

Гной в миндалине после ангины

Здравствуйте! Ребенок 4 года, перенес фолликулярную ангину, пропили флемоксин солютаб, гексорал и полоскания. После недели лечения горло не красное, небольшие выделения из носа-промываем и сморкаем, миндалины уменьшились, но вот заметила, что на правой миндалине снова появилалсь гнойная бляшка. Что можно еще сделать, чтобы вывести оставшийся гной в миндалине?

2 ОТВЕТА
16.04.2017

Ветряная оспа на 11 неделе беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня 11 недель беременности. Так получилось, что на самых ранних сроках (где то недели 1.5-2) я переболела ангиной. Потом узнала что беременна, врач сказала в Вашем случае будет все или ничего. Слава богу все шло нормально, но в конце 10 недели я где то заразилась ветрянкой, вся обсыпалась, температура прыгает от 37 до 38.4. Болею 3-ий день. Врачи толком ничего не говорят, инфекционист в отпуске. А я столько начиталась и про патологии и про уродства. Сегодн...

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Во время пения появляется ощущения кома в горле, что делать?

У меня были проблемы с дыхание, но я никогда не обращал на это внимание, а сейчас стал следить за голосом и дыханием. А сейчас появилась ощущения кома в горле особенно после пения на высоких нотах. Подскажите пожалуйста, в чем причина?

2 ОТВЕТА
11.09.2018

Консультация

Здравствуйте. У брата летом произошли изменения в голосе (46 лет) он вставил зубы. После осмотра врача обнаружена опухоль в горле. Анализы хорошие. Биопсию взяли, диагноз не поставили. Предлагают оперироваться. Вскроем и увидим доброкачественная опухоль или злокачественная. Как принять правильное решение? Какие еще методы лечения могут предложить.

1 ОТВЕТ
наверх