Что за боли?

№ 29 194 Гинеколог 28.01.2016

В детстве я играла с бусинкой и засунула себе туда её, и больше не находила, а теперь не знаю она там или нет может просто укатилась а я нк помню, это было когда мне было 7, сейчас 14, и уже с 9 лет временами болит сильно там стрелающие боли, как будто что то мешает, я боюсь что я уже не девственница, боюсь что это бусинка может привезти к большим последствиям пожалуйста помогите, прошу, с уважением Алина

Алина, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. К потере девственности бусинка привести не может. Скорее всего, она благополучно покинула организм. Но для уточнения причин боле нужно обратиться к гинекологу и выполнить УЗИ женских органов, сдать мазок из влагалища.