Какова вероятность беременности?

№ 29 205 Беременность и роды 28.01.2016

Здравствуйте! Ситуация: был защищенный секс с девушкой, разрывов, сползаний презерватива не было. Спустя неделю у нее началась менструация, точно в соответствии с обычным циклом, без каких-либо особенностей (с её слов). В следующем месяце в конце цикла у неё задержка, вот уже 7 дней. В течение этого месяца у нас с ней не было вообще никакой половой жизни. Каких-то дополнительных симптомов (тошнота, головокружение, перепады настроения) у неё тоже нет. Скажите, какова вероятность незапланированной беременности?

Талов Филип, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Вероятность беременности стремиться к нулю.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Беременность можно исключить. У партнерши уже была менструация.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Черевко Наталья Москва 0.0 врач акушер-гинеколог

Сделайте тест на беременность.