СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Соскочила шишка в ухе сильно болит и чешется стреляет. Что делать, как вылечить ухо

№ 29 242 ЛОР 29.01.2016

Мне 60 лет. Не знаю почему но у меня в левом ухе соскочила шишка очень сильно чешется и болит, эта вся боль перешла в челюсть и я не могу есть.

лилия, худжанд

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.12.2015

Воспалился лимфоузел

Добрый день! У меня воспалился лимфоузел под челюстью. Висит огромной плотной шишкой и одновременно по языком. Не могу ничего ни есть ни пить, начинает сильно болеть и ноет в области уха и челюсти. Если не жевать боли нет. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения. У стоматолога была, все хорошо. Сама страдаю постоянно ангинами, бывают даже гнойные, но температуры никогда нет. Что можно предпринять, т. К. В настоящий момент обратиться к врачу не могу. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Появились шишки на нижней челюсти

Сегодня утром ощутила при дотранигивании щеки боль, появилась на нижней челюсти шишка и слева чуть меньше, боль только при дотрагивании, что это может быть?

1 ОТВЕТ
28.08.2016

После перелома челюсти внезапно образовалась шишка

Доброго времени суток! Был перелом угла нижней челюсти без смещения 5 июня ходила с пращ повязкой, опухоль спала давно, все было хорошо и жевала и кушала уже все подряд, но 24 августа образовалась шишка на челюсти твердая и не спадает появились боли при открытии рта, с чем это может быть связано? Уже 28 число на шишка так и не проходит.

0 ОТВЕТОВ
09.07.2013

Шишка на яичке

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня проблема, которая меня беспокоит. Доктор, однажды я пошел в аквапарк и где-то часа 3 находился в бассейне, как мне кажется в довольно холодной воде. И вот перед уходом я почувствовал очень сильную боль в яичке. Ели ели дошел до дома. Яичко болело 3 дня. Потом все прошло и уже больше года меня ничего не тревожит кроме одного. Наверху яичка есть маленькая шишка. Очень маленькая. Могу сравнить с кружочком бисера. Ничего не болит, не увеличивается. Яичко как было но...

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Осложнения после удаления нижней лежачей восьмерки, что делать?

Здравствуйте! Хотелось бы получить грамотную консультацию. 4 недели назад удалила нижнюю лежачую восьмерку, зуб был очень крупный и лежал глубоко. Все указания врача выполняла, антибиотик пила 6 дней - супракс, полоскала хлоргексидином. Однако, дважды меня все же чистили, поскольку была температура 39 и сильнейший отек до ключиц. Из-за этих чисток врач в двух местах разрезал нитки и снова не зашил, как итог, дырка, уходящая в щеку. Мой врач говорит, что нужно было зашить, но раз не зашил, то те...

1 ОТВЕТ
наверх