СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь в слюне

№ 29 247 Терапевт 29.01.2016

Здравствуйте у меня долго время кровь в слюне больше 5 месяцев. Кровь бывает разная по цвету коричневая или темно-красная. Не могу понять откуда идет кровь, в последние время начал наблюдать появились красные кровяные точки которые со временем растворяются. Прошу заметить что кровь практически всегда только после сна. 2 месяца назад заболело посередине в груди, если например перевернуться с одного бока на другой. Болит по сей день, боль не сильная. Флюорографию прошёл легки сказали нормальные. Что это может быть?

Евгений, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.09.2015

Болит спина что делать?

Здравствуйте меня зовут Александр мне 20 лет, сейчас в армии, у меня болит спина слева где лопатка, когда наклоняюсь в правый бок боль усиливается и отдаёт слева в грудь сбоку ниже подмышки, незнаю что делать может сколиоз, мне давно ещё дома в поликлинике сказали что скалиоз у меня 1 степени, вот болит, давал 2 недели покоя спина проходила, но потом через 4 дня опять заболела помоги что такое у ме ня очень благодарен

0 ОТВЕТОВ
07.02.2016

Чувствую межрёберную боль в левой части груди, появилось припухлость

Здравствуйте, беспокоит следующее, примерно неделю назад, проснувшись утром, почувствовал боль в левой части груди, прощупав под мышцой клетку в районе 5-6 ребра, определил, что болит не внутри а как бы между рёбрами и на поверхности. При глубоком вдохе чувствую боль, колющая. Сердце не тревожит, при увеличении нагрузки - на сердце и самочувствии не отражается, но когда чехну или кашляю, то чувствую покалывание в указанном месте. Сначала думал, что отлежал во время сна, но прошла неделя, и сего...

0 ОТВЕТОВ
06.10.2016

СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

СЕГОДНЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ УКОЛЫ ТРАМАДОЛА, ПОПЫТКА УСИЛИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ, АНАЛЬГИНОМ, СИБАЗОНОМ НЕ ПРИНОСИЛА УСПЕХОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ УКОЛ ОМНОПОНА 1 МЛ В 17 ЧАСОВ, БОЛЬНАЯ УСНУЛА, ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ УЖЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА С ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗБУДИТЬ?

1 ОТВЕТ
наверх