Лишение девственности

№ 29 271 Гинеколог 30.01.2016

29. 01 мы первый раз с молодым человеком решились на ПА, боль была адская и не много крови, ПА не законченный, 30. 01 обильное кровотичение и боль в низу живота, можете объяснить почему?

Настя, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Настя! Кровотечение может повторяться после повреждения девственной плевы. если ситуация будет повторяться или почувствуете боли-срочно обращайтесь к гинекологу.