Как лечить стрессовое недержание мочи?

№ 29 276 Уролог 30.01.2016

Беспокоит недержание при чихании, смехе иногда кажется, что уже и просто подтекает. Гинеколог посоветовал обратиться к урологу. Как лечить? Спасибо!

ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Лечение назначается на приеме у врача, после подтверждения диагноза. Нужно обратиться к урологу очно.