СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 873
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вены малого таза

№ 24 875 Болезни сосудов 26.10.2015

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться. Испытываю сильные внутренние боли между вагиной и анусом. Врач гинеколог в 2013 году поставил диагноз – внутренние вены, но больше ничего конкретного не сказал. С тех пор боли усилились, ни уролог, ни проктолог, ни гинеколог ничего не диагностировали, боли очень сильные. Проходят после подмывания холодной водой, и если полежать. К какому врачу обращаться? Может быть сделать МРТ малого таза?

Наталья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.09.2016

Ломящая боль ануса

Добрый день. Проблема такая: после полового акта (семяизвержения) примерно через минут 5 начинается очень сильная "ломящая" боль ануса, но не всегда (иногда все нормально) через 10 мин мучений - проходит. Обращался к урологу, сразу поставили диагноз "простатит" пролечился (курс антибиотиков+массаж простаты (конечно платно)). Но не чего не изменилось. Может подскажет кто что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
17.05.2015

Болит поясница

Здравствуйте, у меня нарастает проблема с болями в области поясницы. Начинается ночью, утром максимум, днём уменьшается, вечером не болит, если не провоцировать нагрузкой. Прошёл диспансеризацию, МРТ пояснично- крестового отдела. Был на консультации у уролога. Вопрос о причине боли. Раньше были обострения, но они имели постоянный характер на весь период и к вечеру не проходили! Эта проблема нарастает в течении нескольких месяцев и не знаю, как лечить?

3 ОТВЕТА
08.03.2017

Болит грудь

Здравствуйте, уже год как болит правая грудь, год назад делала маммографию, диагноз - фиброзно-кистозная мастопотия, пропила два месяца мастодинон, боль уменьшилась, два месяца назад опять появилась боль, делала узи, сказали все в норме, киста не обнаружена, при осмотре ни каких уплотнений не нашли. Гинеколог сказал тоже сказала, что все в норме. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу нужно сходить, очень переживаю?

1 ОТВЕТ
28.08.2017

Боли в области груди слева

Добрый день! Прошу Вас посмотреть результаты МРТ и объяснить что мне делать с поставленным диагнозом. """Физиологический кифоз грудного отдела позвоночника сохранен. Позвоночный канал не сужен. Визуализируется двенадцать грудных позвонков. Их задние контуры заострены за счет краевых костных разрастаний, соотношения не изменены. МР- сигнал костного мозга изменен по типу жировой дегенерации. Позвоночные и рёберно-позвоночные суставы с МР-признаками артроза. Межпозвонковые диски не уплощены, МР-сиг...

0 ОТВЕТОВ
наверх