Минет в презервативе и проблемы в горле

№ 29 288 Венеролог 30.01.2016

Минет я делала один раз первый раз в своей жизни после минета в презервативе прошло не много времени и у меня комок в горле, как будто что то есть в горле, может минет в презервативе бить причиной этому. Помогите пожалуйстаа,

Anastasia, moskva

ОТВЕТИЛ: 30.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анастасия! Иногда может наблюдаться аллергия на презерватив. Нужно обратиться на осмотр к ЛОР-врачу.