Проблема, ориентация

№ 34 780 Сексолог 13.07.2016

Добрый день! Обращаюсь за помощью первый раз, дело в том что я начинаю себя бояться, и мало того что минимум это может кончется позором, максимум телесными повреждениями. Дело в том что три года назад будучи проживая вместе с будущей моей женой, работая в ночь, наткнулся в интернете на статью, где семеная пара случайным образом занимались сексом в бане с банщиком, меня это так сильно возбудило что захотелось тоже попробывать, эти мысли не выходили из головы месяц, я даже купил вибратор чтобы со своей женщиной делать в два фалоса представляя третьего, как он в нее входит, ее ласкает, тогда я стал намекать ей что неплохо было бы попробывать, но она категорически проотив. Спустя год, мысли снова нахлунули, с еще большой фантазией, мне захотелось попробывать мужской член и чтобы именно женщина еще была рядом. Случилась встреча, сделав миньет, мне через минуту не понравилось. Думал все, отпустило и больше не будут таких мыслей. Прошел год, и снова эти желания, еще с тройной силой, и дошло до такого что перестал есть, два дня кусок не лез в горло, и вот после работы, употребив немного спиртного, нашел по обьявлению М, договорились о встречи об обоюдном миньете, в этот раз мне безумно понравилось. Теперь эти мысли вообще не выходят из головы, ко всему еще, жена отказала мне ласкать ее про меж ног, что мне очень нравиться, видеть как она получает удовольствие, ссылаясь на то что у нее после этого молочница, ппроходил медосмотр, ничего не показала, делал это другой женщины, ничего, а у нее какая то психологическая стена, в итоге секс с женой, как с маникеном, в презервативе, без взаимных оральных ласок, мои желания с мужчиной выходят с грани допустимого, что делать не знаю, как быть и спросить не у кого

Андрей, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, стоит спросить у специалиста: врача-сексолога, и не здесь на сайте, а реально посетив доктора! Проблему вполне можно разрешить! Удачи!