СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня обнаружен ВПЧ 16 тип, может ли его не быть у мужа?

№ 29 297 Гинеколог 30.01.2016

Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ 16 типа. С мужем не предохраняемся уже 8 лет. Он сдал анализ и у него анализ не выявил вирус. Как это возможно?

Наталья, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Да, возможно, потому как некоторые типы ВПЧ, точнее. большинство из них, поражают только женский организм. Для лечения ВПЧ используют интерфероны в комплексе с иммуномоуляторами - галавит по 1 свече ректально через день курсом не менее 10 свечей. Через 3 недели после лечения - контроль анализов. Посетите врача для коррекции лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2018

Эпштейн-барр

Здравствуйте. Нахожусь в протоколе ЭКО. Как вам известно и женщине и мужчине для этого нужно сдать огромный перечень анализов необходимых для вступления в протокол ЭКО. Мы с мужем сдали. Все нормально. За день до оплодотворения яйцеклеток у мужа была комиссия на работе и обнаружили антитела Igm к вирусу Эпштейна барр. (для вступления в протокол эко данного анализа нет в перечне поэтому ранее муж его не сдавал) После обнаружении у мужа, я самостоятельно сдала платно анализы. Вот результаты: anti-...

0 ОТВЕТОВ
10.03.2016

Камни в желчном

ЗДРАСТВУЙТЕУ МУЖА ГЕПАТИТ C ФИБРОС ВТОРОЙ СТЕПЕНИ 8.8 И ОДНОВРЕМЕННО В ЖЕЛЧНОМ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ КАКМНЕЙ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО НЕЗНАЕМ ОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ? »( КАМНИ СЛАВА БОГУ НЕ БЕСПОКОИЛИ НИ РАЗУ)ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАНОВУЮ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИ. КАК БЫТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КАМНИ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОЯТ И МОГУТ ЛИ ОНИ РАССОСАТЬСЯ КАКИМИ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

2 ОТВЕТА
09.01.2016

Вирус эпштейн барра

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа нашли перенесеный вирус эпштейн барра, точнее анитетала к нему, насколько опасен перенесеный, и остаются ли увеличенные лимфоузлы навсегда после этой инфекции? Муж стал часто болеть орви, помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо. Анализ на вич и гепатит отрицательный.

0 ОТВЕТОВ
25.09.2016

Герпес и планирование

Планируем с мужем беременность. Неделю назад был незащищенный ПА. А через 2 дня у мужа на губе выскочил герпес((( Могла ли я заразиться герпесом 2го типа (генитальным. Пишут что может переходить один вид в другой) при оральном сексе? У него и раньше был герпес, у меня никогда проявлений 1го типа не было. Месяц назад сдавала анализы на инфекции и антител к вирусу герпеса 2го типа у меня нет. Могло ли произойти первичное заражение? (за 2 дня до клинических проявлений герпеса у мужа). До этого за 8...

1 ОТВЕТ
16.08.2018

Прививка от краснухи

Здравствуйте. Готовимся с мужем к беременности, сдавали анализы «антитела к вирусу краснухи IgM - 0.435, IgG-275, при таком результате нужно ставить прививку от краснухи? Что показывает данный результат? Спасибо)

0 ОТВЕТОВ
18.06.2021

Эндоцервицит с везикулезом

Добрый день, после первой беременности прижигала эрозию, сейчас наступила вторая беременность, сдала на ИППП - не обнаружено, цитология-норма, мазок на флору - обнаружили молочницу и врач поставила дополнительно кольпит, далее сделала кольпоскопию в заключении написали эндоцервицит с везикулезом, отправили сдавать фемофлор -16, впч и впг. Вопрос в сдедующем перед беременностью сдавала все анализы ВПГ был не обнаружен, фемофлор показывал ентеробактерия, стафилакок, мегасфера все они в небольшом к...

1 ОТВЕТ
наверх