СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как понять потеряла ли я девственность

№ 29 306 Гинеколог 30.01.2016

Здравствуйте, мне 14 лет. Я по глупости разрешила войти в себя лучшему другу. Боли не было и крови тоже. Мне не комфортно только от мысли что он во мне был. Я не знаю как быть Могла ли я потерять девственность?

Алина Депутат, Магнитогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2016

Как узнать девственница я или нет?

Недавно, я лежала с мужем, и он начал ко мне приставать, т. К. Я была девственницей, то я не была против, но это из-за сильно возбуждения. И он начал ласкать меня пальцами, сначала одним, потом вторым, потом третьим, но пальцы у него худые, но длинные. Так вот, когда он это делал, у меня не было ни сильной боли, ни крови. Помогите, пожалуйста, узнать девственница я или нет?

2 ОТВЕТА
27.09.2016

Как понять девственница или нет?

Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные( по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
13.01.2017

Выделения на 32 неделе беременности.

Добрый день! На 29 неделе беременности случилось кровотечение, не много, может в общей сложности на одну прокладку за 3 дня и набралось бы, сразу сделали узи, там все хорошо, малыш нормально, отслойки нет. Пролежала в стационаре 3 дня и выписалась, причину не нашли. На 32 неделе повторилось. Немного темной крови и сгустки. Кровотечением это тоже не назовешь, немного. Неделю новогодних праздников мазало коричневым, и скустки, как если бы темную кровь смешали со слизью. На плановом УЗИ вчера снова...

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
наверх