зуд и выделения, но гинекологи посоветовали обратиться к неврологу

№ 2 932 Невропатолог 11.10.2012

здравствуйте! мне 24 года. у меня такая ситуация, возможно, это даже не вопрос к неврологу: я обратилась к гинекологу с жалобами на выделения и зуд, полностью всё обследовали(узи, различные анализы), но развели руками, сказав, что всё идеально. обратилась в интернет за онлайн консультацией к гинекологу и получила не совсем понятный мне ответ: может быть и не гинекология, а "голова". подскажите, что имел ввиду гинеколог, и какие мои дальнейшие действия?

фёдорова ирина, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

При некоторых неврологических состояниях бывает зуд. Поэтому, наверное, гинеколог рекомендует обратиться к неврологу для исключения неврологической патологии.