Появились на теле розовые пятна с красноватыми ободками.

№ 29 358 Дерматолог 31.01.2016

Здравствуйте. Появились на теле розовые пятна с красноватыми ободками. Одно большое-6х3 см, другое по-меньше 2х1 см. Одно время немного чесались. В размерах не изменяются. Деражатся месяца два уже. Не заразные, не переносятся на других. Мне 25 лет. Женщина.

Ольга, Novorossiysk

ОТВЕТИЛ: 31.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно это розовый лишай, нужно посетить очно дерматолога для осмотра, сдать полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. С ув., Александров П.А.