Болит колено

№ 29 365 Хирург 31.01.2016

Упала на колено. Первый день болело только когда нажимаешь на него, а на второй стало очень хрустеть и сильнее болит особенно когда сижу. Опухоли и покраснения нет.

ольга, витебск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Яицкая Екатерина Новосибирск 0.0 травматолог-ортопед

Окончательно судить о характере травмы можно только после проведения рентгенографии и МРТ.