Боли после операции

№ 2 938 Хирург 11.10.2012

Ночью 2 октября была сделана операция по удалению аппендицита,но до сегоднешнего дня боли ,находится на дневном стационаре назначили прогревание и через день начали колоть новокаин, шов чистый,врач сказал что во время операции задели мышцу и внутри наложили много швов,как нам постутить.Спасибо.

малышева надежда, м.о. шатура

ОТВЕТИЛ: 11.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Траумель поможет быстрее восстановиться