СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Осложнения после медикаментозного аборта

№ 29 396 Гинеколог 01.02.2016

Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. Я в августе сделала медикаментозный аборт на 4 неделе беременности, после этого был половой контакт на 8 день аборта, из-за чего появилось воспаление(температура поднялась до 38 градусов, были очень резкие боли внизу живота)лежала в больнице( 5 дней капали ). Это была моя первая беременность. Я сейчас очень жалею о содеянном. Очень хочу ребеночка(((( Скажите, какие мои шансы забеременеть?

Алла, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2015

Темно-коричневые выделения и тянущие боли внизу живота

Здравствуйте. Вчера вечером заметила слабые (как бы мажет) темно-коричневые выделения. Сегодня с утра опять и ближе к обеду появились боли внизу живота. Боль тянущая, глухая. До месячных еще 12 дней. И вообще были подозрения на беременность. У меня двое детей. И я 3 раза делала аборт. Беременность у меня получается определить практически сразу. Начинаются слабые проявления токсикоза, укачивание в транспорте, и уже на первых неделях начинает вылазить пупок и как-бы округляться живот. Так как я оч...

1 ОТВЕТ
23.12.2014

Анэмбриония?

Здравствуйте! Последние месячные 13. 11. 14.22. 12. 14 (5 нед 4 дня), сходила на УЗИ, в заключении написали УЗИ признаки "пустого плодного яйца" размеры ПЯ 24х11х21, деформировано ПЯ. Принимаю дюфастон, врач говорит отменять поддержку и идти на медикаментозный аборт. Скажите пожалуйста, Ваше мение по поводу этой ситуации стоит подождать и повторить УЗИ через неделю или всё-таки уже без шансов на развивающуюся беременность. Выделений и болей нет.

1 ОТВЕТ
29.10.2015

Боль в пальцах ног при хотьбе

Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!

1 ОТВЕТ
16.09.2016

Забеременнела девушка

Доктор у меня такой вопрос. Что делать если моя 14 летняя девушка о. Меня забеременнела? И есл. Делать аборт может ли врач сообщить родителям о беременности несовершеннолетней дочери. Как мне быть

1 ОТВЕТ
04.01.2017

Боль в боках при беременности

Здравствуйте, Беременность 20 недель, сильная ноющая боль одновременно в двух боках сзади, похоже на почки, иногда слабо отдает в лобок. Есть гематома, была отслойка в 11 недель. Иногда тонус. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх