Анализы на гормоны

№ 29 469 Эндокринолог 02.02.2016

Здравствуйте. Нужна консультация эндокринолога. У меня беременность 8 недель. На какие гормоны надо сдать кровь, чтобы контролировать количество гормонов, поддерживающие беременность ( прогестерон, эстроген)? Нужно точное название, чтобы не сдавать лишнее. И как часто надо сдавать кровь, чтобы контролировать количество гормонов до 16 недель? Или количество может резко уменьшаться и не угадаешь? Спасибо

Александра, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Перед беременностью вы должны были выполнить все исследования( уровень половых гормонов( прогестерон,пролактин, тестостерон