СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в груди, не болит, посоветуйте мазь для рассасывания?

№ 29 486 Маммолог 03.02.2016

Здравствуйте! У меня небольшая шишка в груди, ее не видно, но она ощущается при нажатии. Она не болит и не беспокоит, просто при касании груди и легком нажатии на нее, ощущается некий дискомфорт, что там что -то есть. Я думаю, что эта шишка могла возникнуть в результате ушиба (меня ударил в грудь ребенок). К врачу идти нет времени на данный момент, можете посоветовать мазь для рассасывания шишки?

Маргарита, Рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.04.2020

Шишка у основания пениса

Здравствуйте, выскочила шишка у основания пениса, пробовал прикладывать мазь Вишневского, не помогло. Шишка создаёт дискомфорт и довольно болезненно если она соприкасается с чем либо, что это может быть и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
12.04.2015

Локализованная склеродермия. Как лечить?

Очаг в нижней части левой груди размером со спичечный коробок. Назначено лечение - гидрокортизон мазь и лидаза м уколы. Прошёл год, результат нулевой, даже появилось несколько новых точек рядом. Врачи кроме вызова на очередной осмотр, лечения предложить не могут. Есть ли методы лечения локализованной склеродермии?

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Кормящая мама. Помогите расшифровать УЗИ молочных желез.

Здравствуйте! Держится температура 37.4-38.2 уже неделю. Сегодня делала УЗИ молочной железы. По УЗИ кожные покровы без особенностей. Подкожная и постмаммарная клетчатка не выражены. Фиброгландулярный комплекс представлен стромальной тканью, железистой в виде среднеэхогенной ткани толщиной слева до 15 мм, справа до 30 мм с протоками. Млечные протоки лоцируются в умеренном кол-ве слева до 1.8-2.2 мм, равномерные. Справа множественные в основном в латеральных квадрантах, равномерные по диаметру до...

2 ОТВЕТА
27.06.2014

При ударе в грудь ничего не ощущаю. Нормально ли это?

Здравствуйте! Мне 14 лет, в последнее время у меня часто чешется грудь. Однажды получила удар в грудь (в то время я в куртке была) грудь болела, стала более плотней чем другая, но синяков и шишки не было. Анализы на гормоны сдавала, все было в норме. Бывает некие ушибы в грудь, но сильной боли от них бывает очень редко (иногда боли даже не ощущается). Все ли в норме? На ощуп ничего нет. Так и должно быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх