Хлопья и нити в моче, что это?

№ 29 501 Инфекционист 03.02.2016

Здравствуйте, жена болела ангиной и насморком, и сделала минет, могли ли бактерии попасть в уретру члена? Опасно ли это? Сразу после этого на второй день утром были выделения беложёлтого цвета, а сегодня на третий день просто хлопья и какие то нити в моче.

Никита, Жезказган

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Проникновение инфекции возможно, сдайте анализ мочи.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Никита! У вас вероятно начался уретрит. Нужно сдать общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР в реальном в времени.