Дерматит

№ 29 517 Дерматолог 03.02.2016

Вот так у нас)) щека мокнет ещё на мазала сейчас подсохла

Марина Мочас, Оленегорск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Приготовьте: детская присыпка 4ст л+глицерин2 ст л+ вода до 200 мл - взболтатать перед использованием. Нанести на места поражения 2 раза в день. Рациональное питание

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.02.2016 Марина, оленегорск

Если до 200 мл то какая должна быть консистенция? Как крем или по жиже? Сколько дней можно мазать? Им можно мазать всё и лицо и живот голову? А всё остальное что нам назначали ( я вам скидывала) это принимать или нет?

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

До консистенции сливок. Вполне достаточно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2016 Марина, Оленегорск

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько можно дней мазать и вообще какой эффект должен быть мокнет всё опять и голова и щёки)

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Если вы исключили попадание аллергена , очаги должны подсохнуть и отшелушиться

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2016 Марина, Оленегорск

Мы перешли на НАН безлактрзный кушаем его неделю ))! И мажу мазью которую приготовила

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.02.2016 Марина, Оленегорск

Не могу скинуть вам фотографии почему то не скидывает, у вас нет случайно электронной почты я вам туда фото скину)

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Oktan-25@mail.ru Попробуйте сбросить снимки