Неприятные ощущения под мышкой

№ 29 519 Терапевт 03.02.2016

Здравствуйте. У меня периодически бывают неприятные ощущения под правой мышкой, слегка тянущие при движении руки. Бывают не постоянно. Что это может быть? Ничего не прощупывается. Делала узи груди и подмышечных тканей. Все в порядке. Под мышкой лимфоузлы не увеличены, новообразований нет. Узи груди тоже показало все нормально. Мне 36 лет

Ирина, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните сники шейного отдела позвоночника( особенно, если интенсивность боли изменяется при движениях конечностью