Добрый день! Расшифруйте пожалуйста спермограмму (((

№ 29 523 Уролог 03.02.2016

Цвет -белый с желтым оттенком, запах- специфический, консистенция-вязкая, время разжижения-25 минут, РН- 7.9; активноподвижные с поступательными движениями-30; малоподвижные- 18; подвижность- 48, отсутствие поступательных движений-12; неподвижные сперматозоиды-40; жизненоспособность сперматозоида-<50, ; нормальные сперматозоиды-25%; лейкоциты >1; сперматозоиды с нормальной морфологией головки - 10%; Потологии головки-38;шейки-10;хвоста-17

Дмитрий, Казань

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Это не полный результат спермограммы. По данны результатам, вы подлежите дообследованию и лечению