Жирная кожа лица

№ 29 587 Дерматолог 04.02.2016

Здравствуйте уважаемый специалист. Суть проблемы в том что: после полученной чмт, и комы в месяц у меня стала жирной кожа лица, ранее такого не было. Щас не возможно. Летом, и весной течет сало прям. Зимой блестит. СПАСИТЕ. Очень вас прощу и заранее благодарю! Скажите как остановить активнрсть салных желез

Руслаг, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Руслан! В результате ЧМТ могли пострадать гормональные центры , расположенные в головном мозге. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ФСГ,эстрадиол, ТТГ,пролактин и консультироваться очно у дерматолога.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятно речь о себорейном дерматите. Выполните исследование эфгдс, непременно посетите дерматолога