Как вылечить отек квинке у ребенка навсегда

№ 29 596 Аллерголог-Иммунолог 05.02.2016

У ребенка за 2 месяца 4 раз отек квинке, распугает верхняя губа, соблюдаем диету, уже не знаю что делать, помогите советом

Алла, Саратов

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Обратитесь к педиатру-гомеопату в Вашем городе. О гомеопатии читайте здесь: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm