Кандидоз или?

№ 44 155 Терапевт 22.05.2017

Здравствуйте. Моей тете 53 года. 3 года назад был поставлен диагноз по соскобам - почкующ. Клетки дрожеподобного грибка. Назначено лечение: пимафуцин, флуконазол, кетоназол, клотримазол, нистатин, диета и т. Д. Лечилась 3 года, не помогло, стало хуже. Воспалились все слизистые - на небе, языке, щеки, губы покрылись белой плёнкой. На снимке носа - отек слизистой носа. Жжение и зуд по всему телу, анус и влагалище - зудит и жжет. Спина, голова так же. 7. 05. 17 сдала анализы на грибы Кандида. В соскобах и крови - норма, умеренный рост. Все остальные анализы - кал, моча, ОАК - норма. Гастроэнтеролог дал заключение - норма. Помогите, куда обратиться, какие анализы ещё сдать, что б определить правильно диагноз. Жизнь невыносима, когда всё тело жжет изнутри.

Елена, Житикара

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Елена. Ситуация очень серьезная Генерализованный кандидоз чреват серьезными осложнениями,и он требует серьезного лечения.Эффективен пока только биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/