Перхоть и прыщи - почему?

№ 2 960 Дерматолог 12.10.2012

Здравствуйте! Появилась перхоть и не проходит, что только не делала, поутихнет немного и опять, особенно когда волосы отрастают своего цвета, тогда вообще. Пока не покрашу, потом немного меньше и опять. А ещё после того как окрасила волосы появились на лбу, декольте, спине прыщи, постепенно - они мелкие и зудят иногда, это может быть аллергия или может ещё что? Протирала ромашкой, вроде лучше.

Войт Екатерина, Могилёв

ОТВЕТИЛ: 13.10.2012 Карпалова Ксения Минск 0.0 врач-дерматолог детский

Здравствуйте,ваши проблемы могут быть связаны не только с окрашиванием волос. Вам обязательно следует проконсультироваться у врача-гастроэнтеролога,лор-врача,эндокринолога,стоматолога,подлечить все очаги хронических инфекций.