Зуд, жжение, отечность, тяжесть в мошонке

№ 29 656 Венеролог 06.02.2016

Покалывания в головке полового члена(зуд, жжение, отечность, тяжесть в мошонке)опухает крайняя плоть сдал анализы все чисто

андрей, зея

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций, соскоб с головки на патогенный мицелий, исследование секрета предстательнй железы

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполните УЗИ простаты и органов мошонки и обратитесь на прием к андрологу (урологу).