Контакт с собакой

№ 29 694 Венеролог 07.02.2016

Моя подруга призаналась что имела половой Контакт с бродячей собакой после у меня был секс с ней что делать есть ли вероятность заразиться бешенством либо другими заболеваниями? А еще дополнила что эта собака лизала ей влагалище и потом когда она ее отвозила оттуда куда привезла вся машина была в слюнях я прочитал что это может признаком бешенства что делать с девушке?

Сергей, магадан

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Опасности нет, ничего делать не нужно.

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! по бешенству риска нет, по остальным болезням людей есть. С ув., Александров П.А.