Слюна и секреция влагалища

№ 29 696 Венеролог 07.02.2016

Скажите но ведь слюна на секрецию попадала собака лизала влагалище и плюс сам секс какая-то вода текла она говорит! А вдруг бешенство собака то бродячая?

Сергей, магадан

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска тут быть не может. С ув., Александров П.А.