Месяц температура 37. 2

№ 29 695 Терапевт 07.02.2016

Здравствуйте, месяц держится температура 37. 2 под вечер спадает 36. 6, появилась боль в ребрах, левой ключице, болят лопатки и позвоночник, пропал сон, ночью шумит в голове, немеют руки и ноги, сделал рентген легких и узи, все в норме, анализ крови сдавал в двух разных поликлиниках тоже все в норме. Скажите пожалуйста что со мной?

Артем, Алчевск

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно патология щитовидной железы, патология позвоночника. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, нужно сдать гормоны щитовидной железы и сделать сцинтиграфию скелета.