Что нужно делать при инсульте в домашних условиях?

№ 29 726 Невропатолог 08.02.2016

Моей бабушке 89 лет, она перенесла орви\прокололи антибиотик, уколы повышающие иммунитет\, сегодня в три часа ночи стало плохо скорая сказала инсульт. Что делать?

Елена, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! срочно вызвать скорую и госпитализироваться. С ув. ,Александров П.А.