Белые пятна на головке члена, обильное выделение спермы

№ 2 975 Дерматолог 14.10.2012

Здравствуйте!меня беспокоит белые катушки на головке члена и выделение спермы (обильное), от этого мой орган становиться собирателем пыли...

Поляков Юрий, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 14.10.2012 Карпалова Ксения Минск 0.0 врач-дерматолог детский

Здравствуйте,вам необходимо посетить врача-венеролога для сдачи анализов на инфекции,передающиеся половым путем.