У меня было 2 раза было сек* без защиты

№ 38 119 Гинеколог 27.10.2016

И Получается первый раз заболел уехал командировку работаю в горах Таможенный. Там мучился была сперма в головки члена потом это через 2 недели прошло. Потом вернулся потом через 6 мецяс отпять без защиты спал опять уехал. Опять мучился. Потом прошло 1 год до сих сомневаюсь. И голова члена белым покрывается как творог. Что делать?

Нур, г.Когалым

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сдать общий мазок + урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР и после очно посетить уролога .