Стало течь с пениса после секса что делать?

№ 29 760 Венеролог 09.02.2016

Примерно две недели назад был половой акт с незнакомой девушкой оказалось что презерватив порвался и после этого при мочи спускания болит с внутри и утром замечаю желтомолочную каплю как можно вылечить срочно и объязательно ли надо к врачу или есть способы другие

Анзор, Нарткала

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Шихова Ирина Сергеевна Омск 0.0 врач-дерматовенеролог

Срочно к врачу и обследоваться на половые инфекции, в первую очередь на гонококковую!!!

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Обследоваться нужно обязательно. Без анализов нельзя подобрать правильное лечение. Обратитесь к дерматовенерологу(урологу).

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Конечно обязательно посетит врача, он скорректирует дальнейший пан действий.