Девушке сдавать анализы

№ 27 049 Нарколог 11.12.2015

Если я курил марихуану и занимался с девушкой без презерватива сексом в её моче будут канобинойды

серёга, берск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Серёга! Активное вещество марихуаны (ТГК), которое определяется в моче, проникает в организм человека только при курении, или употреблении каннабиноидов внутрь (например, молоко сваренное с коноплей, или кондитерские изделия, содержащие ТГК), а так же, если Ваша девушка находилась в закрытом помещении, где курили марихуану, "Пассивное" курение приводит к наркотическому отравлению так же, как обычное, даже, если она сама не курила, а просто дышала в накуренной комнате). Секс с девушкой без презерватива никак не повлияет на результат анализов. С наилучшими пожеланиями.