СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девушке сдавать анализы

№ 27 049 Нарколог 11.12.2015

Если я курил марихуану и занимался с девушкой без презерватива сексом в её моче будут канобинойды

серёга, берск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Серёга! Активное вещество марихуаны (ТГК), которое определяется в моче, проникает в организм человека только при курении, или употреблении каннабиноидов внутрь (например, молоко сваренное с коноплей, или кондитерские изделия, содержащие ТГК), а так же, если Ваша девушка находилась в закрытом помещении, где курили марихуану, "Пассивное" курение приводит к наркотическому отравлению так же, как обычное, даже, если она сама не курила, а просто дышала в накуренной комнате). Секс с девушкой без презерватива никак не повлияет на результат анализов. С наилучшими пожеланиями.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.02.2016

Стало течь с пениса после секса что делать?

Примерно две недели назад был половой акт с незнакомой девушкой оказалось что презерватив порвался и после этого при мочи спускания болит с внутри и утром замечаю желтомолочную каплю как можно вылечить срочно и объязательно ли надо к врачу или есть способы другие

3 ОТВЕТА
24.02.2015

Сохранить брак после случайной связи

Пару дней назад у меня был половой контакт с девушкой по вызову (ранее обращался с вопросом 17415). Суть проблемы в том что по своей глупости вступил с нею в половой контакт (если чесно уже неоднократно об этом пожалел) используя конечно презерватив. Боясь подцепить какую либо заболевания сначала обратился о вопросе обследование на ваш сайт (вопрос 17415) а сегодня уже с утра ходил на платный прием врача дерматолога. В итоге ходе общения мне было сказано что вероятность что все ок и используя пр...

3 ОТВЕТА
26.07.2018

Вопрос по поводу беременности моей девушки

Здравствуйте! Достаточно интимный вопрос. Такая ситуация, была мастурбация, после подмыл член, не помню, сходил в туалет или нет. Через 2 - 2. 5 часа был защищенный половой акт, во время секса порвался презерватив, заметили сразу, поменяли. Окончания внутрь не было, был в это время в презервативе. До самого процесса был минет. Переживаю, что во время разрыва презерватива часть (остатки спермы) попали внутрь. У девушки были месячные 2-4 июля. Шансы беременности?

0 ОТВЕТОВ
28.04.2015

Есть ли риск заразится?

Здравствуйте, у меня к вам вопрос был защищенный секс с девушкой, после секса она влажной салфеткой сняла презерватив и этой же салфеткой протерла мне член. Скажите пожалуйста, есть ли риск чем нибудь заразится? После этого я пропил антибиотик солютаб юнидокс от простатита, если есть риск когда после приема антибиотиков можно будет сдать пцр?

1 ОТВЕТ
04.02.2016

Подходят или нет

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с девушкой уже год занимаемся сексом в презервативе и уже хотелось бы и без него мы решили что она будет принимать противозачаточные таблетки, сходила к гинекологу он ей сказал что покупай Белара, она всё о них поузнавала что они низко гормональные и она нашла аналогичные противозачаточные таблетки под названием Регулон они раза в 2 дешевле чем Белара, и у меня вопрос: ей точно подходит регулон и можно без презерватива не переживать зачатие?

0 ОТВЕТОВ
наверх