3 года у ребенка температура через каждые 2 недели. Что делать и как вылечить?

№ 29 780 Терапевт 09.02.2016

У дочки на протяжении 3лет температура каждые 2 недели. На протяжении 8 месяцев нам колят бициллин3 но температура все равно есть. Стали делать бициллин3 потому что у нас гемолитический стрептококк. Здали общий анализ крови повышенны траибациды 485 а дочке 6 лет. Ходили гематологу нам онкологии исключили. Пожалуйста подскажите что нам делать.

Алена, Ашхабад

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Сдавали посев крови с определением чувствительности к антибиотикам? Какая температура? Что в анализах крови.