Осложнения после цистита или ureoplasma parvum

№ 29 795 Уролог 09.02.2016

Здравствуйте. Я переболела циститом в ноябре. После этого сдавала мазок и там у меня обнаружили ureoplasma parvum, так же как и у моего молодого человека. Лечились кларитромицином и иммуналом. После цистита меня преследует боль в лобковой зоне, такие стучащие толкающие боли то в правой, то в левой стороне. Но эти боли не были сильными и я не заостряла на них влияние до тех пор пока они не стали ноющими и сильными. Это продолжается 3 дня и думаю что это связано с незащищённым половым контактом(с тем же молодым человеком). Это ureoplasma parvum или отголоски цистита? Как это лечить? Опасно ли с этим жить? К какому врачу обратиться? Также начало болеть сердце и появились странные ранее мне незнакомые резкие боли в голове и в костях(на левой кисти, на нескольких левых зубах и на левой половине головы). Что это может быть?

Елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елизавета! Нужно знать результаты контрольных исследований, УЗИ органов малого таза. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.