СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Осложнения после цистита или ureoplasma parvum

№ 29 795 Уролог 09.02.2016

Здравствуйте. Я переболела циститом в ноябре. После этого сдавала мазок и там у меня обнаружили ureoplasma parvum, так же как и у моего молодого человека. Лечились кларитромицином и иммуналом. После цистита меня преследует боль в лобковой зоне, такие стучащие толкающие боли то в правой, то в левой стороне. Но эти боли не были сильными и я не заостряла на них влияние до тех пор пока они не стали ноющими и сильными. Это продолжается 3 дня и думаю что это связано с незащищённым половым контактом(с тем же молодым человеком). Это ureoplasma parvum или отголоски цистита? Как это лечить? Опасно ли с этим жить? К какому врачу обратиться? Также начало болеть сердце и появились странные ранее мне незнакомые резкие боли в голове и в костях(на левой кисти, на нескольких левых зубах и на левой половине головы). Что это может быть?

Елизавета, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елизавета! Нужно знать результаты контрольных исследований, УЗИ органов малого таза. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2016

Повышенная температура, что делать?

Повышенная температура, продуло шею, боль в висках, режутся 2 зуба, уже 5 дней, что делать? Просыпаясь утром, меряю температуру 37 стабильно, К обеду и к вечеру, температура поднимается до 38 стабильно. Головой резковато поворачиваю сильная боль в области висков.

0 ОТВЕТОВ
19.01.2022

Результат ЭКГ (уже Расшифрованный) - Норма?

Здравствуйте. Я устраиваюсь во ФСИН (Структура как МВД), буду проходить ВВК. Можете пожалуйста посмотреть заключение электрокардиографии (фотографии на яндекс диске). Можете сказать у меня все нормально? Я устроюсь на работу? Пришел в декабре с армии с категорией А1. Нету никаких болей, ничего не беспокоит, нету крови из носа, голова не болит, сердце не болит, я выдерживал армейские нагрузки. О чем говорит заключение электрокардиографии? Какой вывод? Я устроюсь на работу? Https: //disk. Yandex. ...

0 ОТВЕТОВ
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Болит ухо после закапывания капель?

3 недели назад была перфорация барабанной перепонки, ничего не назначали, ухо заложено не слышит, лор ничего не видит из-за отека уха, в ухе что то желеобразное, что это может быть? И назначил виброцил капать в ухо но от него у меня жуткие боли на пол головы и зубы, можно ли его не капать? Назначил антибиотики колоть и на 8 день отофу,

1 ОТВЕТ
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

1 ОТВЕТ
наверх