На руках непонятная сыпь, что делать?

№ 298 Дерматолог 27.11.2011

На ладонях высыпают мелкие красные точки, которые переростают в мелкие водянистые волдыри, которые выражены болевым синдромом и зудом. Через 1-2 дня лопаются и облазит шкура. И так уже 2 месяца.

Лукшиц Лариса, Купянск

ОТВЕТИЛ: 28.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Обратитесь к дерматологу, или за 2 мечсяца вам не пришла мысль, что нужно показаться врачу?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.11.2011 лукшиц лариса, купянск

я обращалась к дерматологу было назначено лечение: мазь"стерокорт"2раза в сутки и таблетки"цетрилев"1таблетка в сутки.результата нет.принимала 10 дней.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Раз результата нет, то значит нужно искать другое лечение или другую причину.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.12.2011 чухманова екатерина, копыль

чешется все тело,но на руках пузерей похожих на чесотку нету,а на теле болечки есть.два месяца уже,лечение было мазью бензилбензоат 20%.больки еще есть но не в том количестве сколько было,и не так чешется уже

ОТВЕТИЛ: 15.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

С каким диагнозом Вам назначено лечение? Получали Вы "второе мнение" другого воача? Если нет, то получите.