Желтые выделения с кровью и запахом -что это может быть?

№ 29 800 Гинеколог 09.02.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема: выделения светло-желтого цвета были с примесями крови, а теперь просто выделения как обычно, зуд-во влагалище и запах не приятный, будто рыбой. Что это может быть? И как Лечить это?

Ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Ольга, вероятнее имеет место быть воспаление. Обратитесь к своему гинекологу для забора мазка на флору.

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего воспаление половой системы. Нужен общий мазок+ПЦР. Если есть половой партнер-так же необходимо обследовать.