СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Желтые выделения с кровью и запахом -что это может быть?

№ 29 800 Гинеколог 09.02.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема: выделения светло-желтого цвета были с примесями крови, а теперь просто выделения как обычно, зуд-во влагалище и запах не приятный, будто рыбой. Что это может быть? И как Лечить это?

Ольга, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Артем Аркадьевич Комсомольск-на-Амуре 0.0 акушер-гинеколог

Уважаемая Ольга, вероятнее имеет место быть воспаление. Обратитесь к своему гинекологу для забора мазка на флору.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ольга! Скорее всего воспаление половой системы. Нужен общий мазок+ПЦР. Если есть половой партнер-так же необходимо обследовать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2013

ДЕВСТВЕННИЦА ЛИ Я?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРИ ОТНОШЕНИЯХ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я ПОЗВОЛИЛА ЛАСКИ СВОЕМУ ПАРНЮ, А ИМЕННО ОН НЕ ВХОДЯ ПОЛНОСТЬЮ КАК БЫ УПИРАЛСЯ ВО ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ, И ВХОДИЛ КАК ОН СКАЗАЛ НА 2 СМ. БОЛИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА. ОРГАЗМА НЕ ИСПЫТАЛА, НО ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВСТАВАЯ С КРОВАТИ ИСПЫТАЛА ОРГАЗМ УЖЕ МЕТОДОМ МАСТУРБАЦИИ И КОГДА Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЛА У МЕНЯ ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ОНИ ДЛИЛИСЬ ДО ЧАСУ. НА НЕМ КРОВИ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫВАЮТ КРОВЯНЫ...

1 ОТВЕТ
09.11.2012

Микоплазма, анализ, антибиотик

Здравствуйте! После незащищенного п/акта (без семяизвержения) я решила обследоваться. После контакта прошло около 10 дней,меня беспокоили выделения из влагалища, мазок на степень чистоты и трихомониаз+ ГН показал грибы, врач из КВД назначил Орунгамин 200мг/7дней + нео-пенотран 7свечей, перед началом лечения я сдала кровь на хламидии/мико/уреаплазму методом ИФА, обнаружены микоплазом слабо+ и уреаплазма сомнительно. Врач сказала добавить к списку выше Юнидокс 2уп+бифиформ. Достаточное ли это лече...

0 ОТВЕТОВ
23.07.2016

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, у меня такой вопрос недели две назад у меня был первый половой акт, не защищенный, парень все не как не мог войти можно даже сказать просто "терся" об влагалище, потом в итоге он вошел на см 3 примерно длилось все это минуту -две, потом он кончил, крови не было, выделений тоже не было, никаких, но не много болит низ живота, это нормально, месячные были, но до этого, возможно полагать что я все еще девственница?

2 ОТВЕТА
16.04.2015

Помогите пожалуйста, как узнать девственица я или нет?

Мой парень сунул мне палец во влагалище до конца, крови не было, когда он высунул палец, немного пощипывало вокруг влагалища, но не каких выделений нечего не было, пожалуйста ответьте на мой вопрос.

0 ОТВЕТОВ
09.02.2016

Первый половой акт

Мне 16. Встречаюсь с парнем 4 года. Он любит сувать мне пальцы во влагалище. И вот мы решили первый раз попробовать. У него не полностью был возбуждён. У меня было обильное выделение жидкости, что даже простынь была мокрая. Когда он всунул я ничего не почувствовала. Мне не было больно и крови не было. А все его движения были только приятны. Так было ну где то минуту, потом он вынул, потому что захотел кончить. Сегодня весь день у меня болит низ живота. Объясните пожалуйста почему всё так. П...

2 ОТВЕТА
04.10.2016

Кровь после полового акта

Добрый день! После того, как вчера мч мне пальцами проник во влагалище, заметила светло-коричневые выделения. Пошла мыться-немного крови и на утро прошло, сегодня вечером сейчас обнаруживаю выделения кровяные. Никакой боли нет. Такое первый раз (после секса такого не было ни разу-активная половая жизнь 7 лет). Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх